+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению одышки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением одышки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат одышку

• Терапевт
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении одышки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, невролог, пульмонолог, гематолог, эндокринолог, психиатр.

Выбрать лечащего врача 78

Трансфузиолог Терапевт
Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Кардиолог Врач функциональной диагностики Терапевт
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
8 (499) 519-34-63
2400 2040
Диетолог Гастроэнтеролог Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36

• Нехватка воздуха
  • Затруднение дыхания
  • Изменение частоты дыхания
  • Изменение ритма дыхания
  • Изменение глубины дыхания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Прекрасная, вежливая, обходительная и профессиональная врач, которая хорошо знает свою работу. Она уточнила мой диагноз и провела дальнейшее лечение. В целом довольна.
Спасибо огромное врачу. Встретила меня, провела осмотр, назначила анализы, объяснила характеристику болезни. Очень благодарна ей за приём. Приятная женщина! Хороший врач! Советую.
Хорошая и знающая врач. Она на своем месте. Доктор осмотрела все мои проблемы со здоровьем и провела консультацию по назначению кардиолога.
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.
Очень грамотная, компетентная и добрая врач. Я у нее уже не первый раз. Доктор задала много вопросов об образе жизни, всяких симптомах и всем, что можно было спросить, осмотрела меня. Советую, чтобы все приходили к этой специалисту!
Профессиональная доктор. Любовь Витальевна выслушала меня, все сказала, объяснила и рекомендовала, психологически меня подтолкнула на одну процедуру, которую я посещаю. Я доволен приемом.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.
Приём прошёл в стандартном графике. Мне надо было оформить санаторно курортную карту, доктор достаточно внимательно ко мне отнеслась, выслушала меня, осмотрела, померила давление, выписала анализы которые мне нужно пройти и потом пойду к ней на повторный приём.
Все отлично.. Врач спокойный, очень вежливый. Записалась первый раз, повторный принимал бесплатно ..
Меня удовлетворил прием, врач расспросил, с чего все началось, полностью осмотрел, выслушал от А до Я, не перебивая, сказал, какие у меня проблемы, подтвердил их и назначил, что нужно сделать, оказал помощь. Я сдам анализы и пойду к нему, чтобы он назначил конкретное лечение. Доктор добросовестно относится к своей должности, его диплом не куплен, он подошел к вопросу с толком и расстановкой.