+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие очаговую пневмонию у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением очаговой пневмонии у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат очаговой пневмонии у детей

• Пульмонолог
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении очаговой пневмонии у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Физиотерапевт
  • Массажист
  • Фтизиатр.

Симптомы очаговой пневмонии у детей

• Общая слабость

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Замечательный врач. Провел полный анамнез. Узнал все что можно про жалобы, предыдущее лечение и все прошлые анализы. Объяснил все возможные варианты болезни от более вероятных до менее с объяснением как их выявить и как лечить в дальнейшем. Назначил нужные анализы, прописал предварительное лечение. Не настаивал на прохождении всех анализов в их клинике (но при прохождении в клинике давалась скидка 10%). Был в клинике первый раз. Впечатления отличные
Аноним, 10 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Приём прошёл на 5+, все что необходимо было выяснить, нам было очень подробно и понятно рассказно, лечение назначено, без навязывание дополнительных услуг и анализов. Находимся в поисках педиатра уже не один месяц и я думаю мы его нашли.
На модерации, 15 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Она изучила историю болезни ребёнка, назначила лечение и направила нас к другим специалистам. Дай Бог всем попадать к таким докторам!
На модерации, 15 декабря 2019
Хороший врач. Он конкретно разложил все по полочкам насчет анализов. Я получила внятные, понятные ответы на все вопросы и осталась довольна результатом!
На модерации, 14 декабря 2019
Внимательный и вежливый доктор. Она все понятно мне объяснила. Я получила назначенное лечение.
На модерации, 14 декабря 2019
Врач отличный! Отзывы никогда не писала,а после приема очень захотелось оставить отзыв. Всем рекомендуем!
На модерации, 14 декабря 2019
Компетентный врач. Она проверила всю историю болезни, осмотрела ребенка, сделала заключение и выписала план лечения для восстановления во время болезни. Мы приходили только один, но, в целом остались довольны! Нареканий на доктора нет! Мы бы еще сходили бы к ней!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы