+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие обструктивный бронхит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением обструктивного бронхита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат обструктивному бронхиту у детей

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении обструктивного бронхита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Аллерголог
  • Иммунолог
  • Лор (отоларинголог).

Симптомы обструктивного бронхита у детей

• Беспокойство
  • Учащенное дыхание
  • Хрипы при вдохе.

Выбрать лечащего врача 62

Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Самойлова Марина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пульмонолог
Глушко Раиса Александровна Стаж 58 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Мечковская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 7

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
На модерации, 09 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Доктор вошла в мое положение. Елена Геннадьевна заинтересованная в лечение и однозначно профессиональная врач.
Эрдэм, 12 ноября 2019
Доктор назначила мне эффективное лечение. Наталья Германовна квалифицированный врач.
На модерации, 09 декабря 2019
Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
На модерации, 09 декабря 2019
Наталья Германовна внимательный, спокойный и корректный врач. Она подробно меня расспросила и дала советы по моей проблеме. Для уточнения диагноза доктор направила меня на анализы. И по их результатам прописала мне назначения.
На модерации, 09 декабря 2019
Я знаю Олега Юрьевича, не первый раз обращалась к нему и всегда рекомендую! Это прекрасный человек, врач и профессионал! Он очень внимательный специалист, который умеет выслушать. Доктор полностью посмотрел все мои анализы, сделал выводы, провел консультацию, поставил правильный диагноз и назначил лечение, от которого есть динамика.
На модерации, 09 декабря 2019
Я знаю давно Олега Юрьевича. Он очень серьезно относится к каждому пациенту и к каждому случаю. Это типичный врач - практик, который не стоит на месте и все время развивается. От него можно почерпнуть много полезного и нового! Специалист провел долгую беседу. Мне понравилось обследование и внимание доктора!
На модерации, 09 декабря 2019
Очень внимательный и хороший врач. Она сразу уловила суть проблемы и назначила правильное лечение, которое ребёнку помогло.
Ваган, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги