+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при бронхите обструктивном

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением обструктивного бронхита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат обструктивный бронхит

• Терапевт
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении обструктивного бронхита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 104

8 (499) 519-36-26
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Терапевт
Королькова Ольга Рафовна Стаж 42 года Врач высшей категории к.п.н.
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

• Одышка
  • Влажный кашель
  • Озноб
  • Боль в легком.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Спасибо огромное врачу. Встретила меня, провела осмотр, назначила анализы, объяснила характеристику болезни. Очень благодарна ей за приём. Приятная женщина! Хороший врач! Советую.
Очень грамотная и компетентная в своем деле специалист. Она выслушала мои жалобы, выписала рекомендации и объяснила схему лечения по моему вопросу.
Человечный, профессиональный и доброжелательный к пациенту специалисту. Он оставил очень приятное впечатление о себе. Молодец! Были бы все такие врачи! Доктор думает за больного. Внимательно все выспросил, когда началось, все выслушал, взвесил все нюансы и потом дал хорошие рекомендации.
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Очень грамотная, компетентная и добрая врач. Я у нее уже не первый раз. Доктор задала много вопросов об образе жизни, всяких симптомах и всем, что можно было спросить, осмотрела меня. Советую, чтобы все приходили к этой специалисту!
Нам очень не понравилась доктор, хотя, по возрасту должна быть специалистом широкого профиля, но, на квалифицированного сотрудника она не тянет. У пациента была сильная головная боль, фурункул в носу и высокое давление. Врач измерила его и температуру, прописала уколы, но по определенным причинам мы сразу сделать не смогли. Рецепт специалист не дала, сказала, что только она его может сделать. Это что такое? Затем назначила просто таблетки, после которых давление снизилось через 4 дня.
Профессиональная доктор. Любовь Витальевна выслушала меня, все сказала, объяснила и рекомендовала, психологически меня подтолкнула на одну процедуру, которую я посещаю. Я доволен приемом.
Я первый раз была у этого врача. Она добрый, внимательный и компетентный специалист. Объяснила, какие возможны варианты, что и почему мы сейчас в первую очередь делаем, на мои вопросы ответила и дала нужные назначения.
Приём прошёл в стандартном графике. Мне надо было оформить санаторно курортную карту, доктор достаточно внимательно ко мне отнеслась, выслушала меня, осмотрела, померила давление, выписала анализы которые мне нужно пройти и потом пойду к ней на повторный приём.
Меня удовлетворил прием, врач расспросил, с чего все началось, полностью осмотрел, выслушал от А до Я, не перебивая, сказал, какие у меня проблемы, подтвердил их и назначил, что нужно сделать, оказал помощь. Я сдам анализы и пойду к нему, чтобы он назначил конкретное лечение. Доктор добросовестно относится к своей должности, его диплом не куплен, он подошел к вопросу с толком и расстановкой.