+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие общий артериальный ствол

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением общего артериального ствола. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат общий артериальный ствол

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении общего артериального ствола.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

• Быстрая утомляемость
  • Деформация пальцев.

Выбрать лечащего врача 262

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-36-12
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Лиана Вахтанговна хороший, внимательный, чуткий и деликатный врач. Она назначила мне всё, что было нужно и провела необходимые мероприятия.
Светлана, 16 февраля 2020
Врач ответил на мои вопросы, с которыми я пришел и выписал рецепты. Андрей Анатольевич внимательный и адекватный доктор.
Михаил, 15 февраля 2020
Доктор приняла меня, поставила диагноз. Сказала, что это острый бронхит и выписала соответствующее лечение, которое совместимо с беременностью.
На модерации, 20 февраля 2020
Очень внимательный и тактичный врач, с которой приятно и полезно сотрудничать. Доктор оперативно сняла ЭКГ, провела мне УЗИ и назначила анализы.
Татьяна, 14 февраля 2020
Доктор сработала очень профессионально. Она провела хороший осмотр, по полочкам все разложила. Сказала сделать рентген легких, после чего прописала лекарства, от которых я иду на поправку.
На модерации, 20 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020
Очень хороший врач. Она нашла полное решение по моей проблеме! Я очень довольна!
Наталья, 17 февраля 2020
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Аноним, 16 февраля 2020
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
Анатолий, 15 февраля 2020
Я была уже у этого доктора, она мне назначила лечение, которое мне помогло и в этот раз я ходила просто провериться, что здорова. Она добрая, понимающая и внимательная женщина.
Татьяна, 18 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги