+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие общий артериальный ствол

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением общего артериального ствола. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат общему артериальному стволу

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении общего артериального ствола.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

• Быстрая утомляемость
  • Деформация пальцев.

Выбрать лечащего врача 274

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
8.4
Магомедова Аиша Шахрудиновна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
2000
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, хорошая, грамотная и приятная врач. Она послушала меня, осмотрела, измерила давление, дала подышать спреем, правильно, подробно и компактно рассказала про мой долгий кашель, что, к чему. Я очень довольна и пришла бы еще к этому доктору!
Доброжелательная, компетентная, хорошая, отличная и разбирающаяся во многих областях врач. Она осмотрела пациентку, измерила давление, послушала сердцебиение, посмотрела Холтер, рассказала, что и как делать и подробно объяснила из-за чего это произошло. Доктор дала рекомендации, какие лучше пить таблетки. Мы остались очень довольны!
Нам не понравился доктор, больше не придем к нему. Показалось, что человек не квалифицированный, потому что смотрел постоянно в телефон и что-то там выискивал. Все, что специалист прописал, даже, в аптеке сказали, что это не врач, ему нужно отдать кому-нибудь свой диплом. Мы несколько раз сказали, что у пациентки низкий пульс, но специалист никак не отреагировал на это. Ничего существенного не сказал, 3 или 4 раза делал кардиограмму, выписал таблетки от повышенного давления, хотя, оно нормальное, объяснял все короткими фразами. Мы думали, что платный кардиолог даст какие-то рекомендации, но, так и не получили зачем пришли. Мы ожидали большего!
Это был профилактический прием перед отпуском, потому что я опасался, что после простуды будут осложнения. Доктор посмотрела меня, послушала и сказала, что все хорошо.
Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел анализы, доступно, грамотно объяснил и разъяснил причину, которая нас беспокоит и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо врачу за хорошее отношение!
Доктор не теряет нить процесса. Она потратила кучу времени на выяснение всех предшествующих и текущих вопросов застарелых болячек. Хорошо обследовала пациентку, дала рекомендации на ближайшее время и вообще по медикаментозным средствам для поддержания лежачего больного не по предмету вызова. Мы очень довольны этой врачом!
Четкая и сразу видно, что знающая свое дело доктор, с прекрасным чувством юмора. На приеме была моя мама. Врач доходчиво и по делу все рассказала, простым языком объяснила сложные вещи, причины заболевания и возможные последствия. Никакой воды, направила на анализы и исследования, чтобы установить более точный диагноз. Я доволен!
У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!
Прекрасная, вежливая, обходительная и профессиональная врач, которая хорошо знает свою работу. Она уточнила мой диагноз и провела дальнейшее лечение. В целом довольна.
Долго беседовали на приеме. Полностью осмотрел малышку. Приятный доктор, остались положительные эмоции. Спасибо доктору и docdoc)))

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных