+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению неврозов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением неврозов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат неврозы

• Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении неврозов.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог.

Выбрать лечащего врача 123

Психотерапевт Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Шокина Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт Сексолог
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 23 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 29 лет
Психолог Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 37 лет к.м.н.
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Малышева Татьяна Львовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Колов Сергей Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Психотерапевт Психиатр Сексолог
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 13

• Снижение потенции
  • Тревога
  • Потемнение в глазах
  • Неконтролируемое переедание
  • Чувствительность к перепадам температуры.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём мне не понравился, я думал что мне помогут, но мне дали такой совет о котором я знал. Я пришёл первый раз на приём, доктор была грубовата, сказала что я ничего не могу вам выписать, хотя мне ничего не надо было прописывать, мне нужна была психологическая консультация. Я поделился своей личной историей, а она просто сказала что мне надо обратиться к другому врачу.
На модерации, 22 января 2020
Елена Владимировна хороший и опытный врач. Доктор грамотно нас проконсультировала и прописала препараты, которые улучшили состояние. Мы ещё неоднократно будем к ней обращаться.
Денис, 20 января 2020
Интеллигентный и культурный врач. Доктор выслушал меня, попытался выяснить проблемы и дал некоторые рекомендации.
Любовь, 18 января 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушал меня, назначил лечение и прописал дополнительные исследования. Я уже записался к нему на повторный приём.
Михаил, 13 января 2020
У нас остались и позитивные, и негативные впечатления. Минус был в том, что нам можно было записаться на семейную консультацию за значительно меньшую сумму, но клиника об этом не сказала, и мы записались каждый на индивидуальную. А реально доктор провела именно семейную консультацию! Она грамотно разобрала нашу консультацию. Но было странно то, что врач на приеме стала проводить психотерапию, а мы обращались с целью проверить есть диагноз или нет и за назначением таблеток. Терапия нам не понравилась, а прописанные таблетки помогли!
Юлия, 04 января 2020
Грамотный, внимательный и образованный специалист. Он всё точно определил и приём прошёл по делу. Я доволен и буду обращаться к нему ещё!
Максим, 23 декабря 2019
Хороший врач. Он проконсультировал меня и дал нужные советы. Доктор сразу и за короткий срок решил мою проблему.
Максим, 22 декабря 2019
Пишу отзыв после трёх приемов. Татьяна Львовна-специалист!!! Тактичный, вежливый, грамотный врач. В моем случае, незаметно для меня нашла подход ко мне и подвела меня к разговору, к которому я очень долго готовился с близким мне человеком и постоянно откладывал и оттягивал время. Рекомендую!
Юрий, 22 декабря 2019
Очень приятный в общении, компетентный и профессиональный доктор. Каринэ Александровна врач, который подходит в глубь дела. Она беседовала со мной полный час, разобрала все обстоятельства и назначила повторную встречу.
Татьяна, 28 ноября 2019
Доктор внимательный и компетентный. Он выслушал меня, мы пообщались и он дал рекомендации. Я записалась на дальнейший прием в ближайшие дни.
Дарья, 01 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги