2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие невропатию локтевого нерва в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением невропатии локтевого нерва. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат невропатии локтевого нерва

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении невропатии локтевого нерва.

Другие врачи по лечению заболевания

• Травматолог

Симптомы невропатии локтевого нерва

• Слабость в кисти
  • Онемение пальцев
  • Онемение кистей
  • Боль в локтевом суставе.

Выбрать лечащего врача 428

Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Врач очень профессионально отнесся к моему вопросу. Он осмотрел меня, рассказал тактику лечения и выписал рекомендации.
Наталья Георгиевна равнодушная женщина. Чувствуется, что врач знает материал, но очень холодно. Она не особо хотела меня слушать, когда я начинал что-то говорить. Доктор плохо выполнила мне блокаду, она мне ничем не помогла.
Хочу выразить благодарность врачам , а именно главному врачу клиники БЕЛКИНОЙ ЮЛИИ ЕВГЕНЬЕВНОЙ и неврологу АЛБОРОВОЙ ЭЛЕОНОРЕ ИБРОГИМОВНЕ, за щепетильное обращение ко мне , нашла эту клинику ( московская клиника на полковая 12к1) совершенно случайно в интернете , записалась на Мрт сосудов шейного отдела позвонка и шее, поехала на следующий день в клинику 29 октября 2019г, но по дороге сильно зажало шею и при этом пульсировали болевые точки в спине , что я с трудом могла передвигаться , нарушилась речь , силы меня покидали , зайдя в клинику , я еле -еле дошла к ресепшн и сообщила девушкам Елене и Анастасия , что мне очень плохо и нужно срочно попасть к неврологу , спасибо огромное им за это ,молодцы;) очень быстро среагировали ,мое было удивление когда врач невролог Алборова Элеонора Ибрагимовна за мной спустилась , проводила меня под руку в свой кабинет (так как я с трудом уже передвигалась )принесла воды , описав свои симптомы , меня отвели на капельницу , а позже на физиотерапию токами , стало немного полегче , проводили на мрт , все было замечательно , выпила мидокалм свой 75 мл ( пила их третий день уже , по рекомендации другого врача , другой клиники) и ждала брата у ресепшн , внезапно стало такое же состояние , как и было вначале по приезду в эту клинику , поднялось давление , головокружение легкое , влажные ладошки и ноги и сильное сердцебиение , я сообщила девушкам на ресепшене о своём самочувствие , они быстро сообщили главному врачу клиники, пришла главный врач дала выпить успокоительное и сказала , если не поможет , тогда поставим блокаду в те места где зажимает мышцу , посидела мин 7-10 легче не стало , отвели в процедурный кабинет и сделали 2 укола в те места , где пульсировала мышца , стало отпускать, где был сделан укол , но появилась другая пульсирующая точка чуть выше у шее, попросила сделать туда же такой укол , сказали , что нельзя так много их ставить , в итоге начала немного онемевать правая рука , тк зажимы были именно справой стороны в спине , при этом сильно болел затылок , была давящая боль, все это время со мной был врач Белкина Юлия Евгеньевна и Алборова Элеонора Ибрагимовна , которым я очень благодарна , ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , впервые встретила такую клинику , где на клиента не наплевать и хочу подчеркнуть , до этого я обежала много ПЛАТНЫХ клиник, не буду озвучивать их здесь , и ни одна Клиника со мной компетентно так не обошлась , только тянули деньги и отправляли к не нужным мне врачам и на какие -то ненужные анализы ( все документы есть на руках , каких врачей и когда проходила в других клиниках все анализы и чеки )! Так вот ! Мне предложили вызвать врача в больницу , я согласилась , приехала скорая , посмотрели меня , вкололи что-то в вену ( очень грубо обращались) и сказали что все хорошо со мной и то что я все выдумываю ) но как можно выдумать такое состояние ? Я не могла передвигаться самостоятельно ! та Хамка-фельдшер из скорой уехала и меня так и не забрали !!!В итоги Белкина Юлия Евгеньевна ( главный врач Московская Клиника )выписала мне направление в боткинскую больницу куда я и уехала с братом ! Если бы не Клиника Московская на полковой 12к 1 , которая выписала мне направление в боткинскую больницу , я бы не попала тогда в больницу (хотя 3 раза вызывала скорую к себе домой и никто меня с таким диагнозом не забирал )! Так вот , меня по направлению положили в неврологию и мое удивление было ещё большее , когда врач Алборова Элеонора Ибрагимовна (невролог)работающая в частной клинике на Полковая 12 к 1 , приехала меня навестить на следующий день в боткинской больницу , это был для меня просто шок ! Я счастлива теперь , что нашла для себя лучшую клинику и теперь как выпишут меня из боткинской больницы , буду ходить только Московская Клиника на полковая 12к 1 !
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Была на приеме у Хавы Руслановны и получила массу положительных эмоций. Врач меня очень внимательно выслушала, уточняла необходимые подробности, задавая нужные вопросы, провела полный и внимательный осмотр, разъяснила суть моего заболевания, тактику диагностики и лечения. Несмотря на молодой возраст, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело! Обратилась к ней за помощью по совету друзей, и так же продолжу этот круг рекомендации отличного врача!
Профессиональный доктор. Он понятно, доступно и хорошо все рассказал моему сыну. Я довольна консультацией врача!
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Очень адекватный и профессиональный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации и назначил нам хорошее лечение. Мы остались довольны!
Очень хороший врач! Хожу к Евгении Владимировне больше года, очень довольна. Она настоящий профессионал. И лечение правильно назначает, внимательная и заряжает оптимизмом. Рекомендую!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы