+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению неврита лицевого нерва

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением неврита лицевого нерва. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат неврит лицевого нерва

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении неврита лицевого нерва.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, нейрохирург, лор (отоларинголог), массажист.

Выбрать лечащего врача 71

Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт Невролог Остеопат Рефлексотерапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Невролог Рефлексотерапевт
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Марушина Инга Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-71
Невролог Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 26 лет Врач первой категории д.м.н.
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог Эпилептолог Врач функциональной диагностики
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Детский медицинский центр неврологии и педиатрии г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-79-61

• Сухость глаз
  • Слезоточивость
  • Невнятная речь
  • Снижение чувствительности.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Приём прошёл конкретно. Доктор направила меня на обследование и выписала препараты. Я довольна и получила много для себя полезной информации!
Любовь, 18 февраля 2020
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня и выслушал. Доктор так же просмотрел документы, провел манипуляцию и назначил мне обследования.
Надежда, 17 февраля 2020
Ольга Олеговна внимательный и понимающий врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана, 13 февраля 2020
Культурный, воспитанный и грамотный специалист. Доктор дала нам нужную информацию по лечению. Мы с мамой остались довольны!
Алла, 06 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, все точно, понятно, ясно объяснил и направил к другому специалисту. Я еще обращусь к этому доктору!
Ойбек, 22 декабря 2019
Доктор достаточно корректный и внимательный. Врач опросила, посмотрела спину, прописала анализы и капельницы..
Мария, 15 декабря 2019
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги