+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению неврита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением неврита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат неврит

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении неврита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, ревматолог, лор (отоларинголог), гастроэнтеролог, кардиолог, массажист, физиотерапевт, мануальный терапевт, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 80

Невролог Рефлексотерапевт
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Остеопат
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 8

• Потеря чувствительности кожи рук
  • Нарушение двигательной функции ног
  • Атрофия мышц
  • Неполное закрытие глаза
  • Сглаживание складок на лбу.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Заботливый, деликатный и очень внимательный врач. Он все расспросил, даже о том, что не касается неврологии, посмотрел все выписки, предыдущие результаты. Провел полный осмотр, дельно все прокомментировал и прописал схему лечение. Понравилось то, что доктор не назначал ничего дополнительного платного.
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, приятный, грамотный и внимательный врач. Она нас хорошо проконсультировала.
Ольга, 22 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Хладнокровный и скрупулезный врач. Она сначала все расспросила, досконально осмотрела меня, провела полную диагностику. Специалист максимально правильно, грамотно все сделала и направила меня на дальнейшее обследование, потому что были вопросы. Я получил необходимую консультацию и пойду на повторный прием к этому доктору!
Алексей, 20 февраля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выявил проблему, все рассказал, объяснил и назначил лечение. Я вполне порекомендовал бы этого доктора!
Николай, 16 февраля 2020
Опытный врач. Она назначила анализы, которые я уже сдал и еще приду на повторный прием. Специалист произвела на меня приятное первое впечатление! Надеюсь, что в дальнейшем она мне поможет!
Дмитрий, 31 января 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги