+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению неврастении

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением неврастении. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат неврастению

• Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении неврастении.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, массажист, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 86

Психотерапевт Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Шокина Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт Сексолог
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 23 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Психиатр
Захаров Александр Валерьевич Стаж 11 лет
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Психотерапевт
Колов Сергей Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Нарколог Психотерапевт Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01

• Снижение настроения
  • Невоможность сосредоточится
  • Приступы истерики
  • Тоска.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Елена Владимировна хороший и опытный врач. Доктор грамотно нас проконсультировала и прописала препараты, которые улучшили состояние. Мы ещё неоднократно будем к ней обращаться.
Денис, 20 января 2020
Внимательный врач. Она дословно, понятно все описала, подтвердила мои сомнения. Сделала некоторые корректировки по лечению, которое было назначено предварительно другим специалистом, и с этим я согласна. У меня остались только положительные впечатления! Я еще пойду к этому доктору через два месяца и уже порекомендовала ее!
Анна, 14 января 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор выслушал меня, назначил лечение и прописал дополнительные исследования. Я уже записался к нему на повторный приём.
Михаил, 13 января 2020
Очень внимательный и отличный врач. Выслушал очень внимательно,выписал лечение. Продолжу лечение только у этого врача. Рекомендую всем,кто нуждается в лечении психиатра. Я осталась очень довольна.
Наталья, 12 января 2020
Дружелюбный, грамотный и доброжелательный врач. Он обсудил все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Я сходил не зря и еще приду к этому доктору!
Евгений, 11 января 2020
У нас остались и позитивные, и негативные впечатления. Минус был в том, что нам можно было записаться на семейную консультацию за значительно меньшую сумму, но клиника об этом не сказала, и мы записались каждый на индивидуальную. А реально доктор провела именно семейную консультацию! Она грамотно разобрала нашу консультацию. Но было странно то, что врач на приеме стала проводить психотерапию, а мы обращались с целью проверить есть диагноз или нет и за назначением таблеток. Терапия нам не понравилась, а прописанные таблетки помогли!
Юлия, 04 января 2020
Грамотный, внимательный и образованный специалист. Он всё точно определил и приём прошёл по делу. Я доволен и буду обращаться к нему ещё!
Максим, 23 декабря 2019
Хороший врач. Он проконсультировал меня и дал нужные советы. Доктор сразу и за короткий срок решил мою проблему.
Максим, 22 декабря 2019
Всё устроило, доктор дал правильные рекомендации, прописал курс препаратов, я начала их пить и уже со второго дня я почувствовала улучшения в положительную сторону. Через месяц я скорее всего ещё раз посещу его для корректировки, но на данный момент терапия мне помогла.
Анастасия, 31 октября 2019
Доктор хорошая, мне понравилась, она сразу увидела мою проблему.
Орхан, 15 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги