2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению невралгии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением невралгии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат невралгию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении невралгии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, физиотерапевт, нейрохирург, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 113

Невролог Рефлексотерапевт
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Остеопат
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Боль в затылке
  • Мурашки
  • Боль лицевая
  • Опоясывающая боль
  • Боль в месте защемления нерва
  • Снижение чувствительности
  • Жжение в ягодицах
  • Боль в корне языка
  • Боль за ухом.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я записывала к врачу свою маму, которая приехала из глубинки. Но прием был поверхностный. Доктор сказал, что ничего нового назначить не может. Мы не особо довольны!
Наталья, 27 февраля 2020
Хороший, приятный, грамотный и внимательный врач. Она нас хорошо проконсультировала.
Ольга, 22 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Хладнокровный и скрупулезный врач. Она сначала все расспросила, досконально осмотрела меня, провела полную диагностику. Специалист максимально правильно, грамотно все сделала и направила меня на дальнейшее обследование, потому что были вопросы. Я получил необходимую консультацию и пойду на повторный прием к этому доктору!
Алексей, 20 февраля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выявил проблему, все рассказал, объяснил и назначил лечение. Я вполне порекомендовал бы этого доктора!
Николай, 16 февраля 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Ирина, 12 февраля 2020
Доктор обычный. Он провел осмотр, направил на дополнительные обследование и к травматологу.
Шахла, 06 февраля 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги