+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению невралгии тройничного нерва

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением невралгии тройничного нерва. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат невралгию тройничного нерва

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении невралгии тройничного нерва.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 83

Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Константинов Андрей Павлович Стаж 12 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25

• Боль лицевая
  • Выпадение ресниц
  • Спазм мышц лица
  • Изменение рефлексов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Заботливый, деликатный и очень внимательный врач. Он все расспросил, даже о том, что не касается неврологии, посмотрел все выписки, предыдущие результаты. Провел полный осмотр, дельно все прокомментировал и прописал схему лечение. Понравилось то, что доктор не назначал ничего дополнительного платного.
На модерации, 27 февраля 2020
Спокойный доктор, который знает своё дело. Ирина Юрьевна обследовала меня, назначила обследования и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 25 февраля 2020
Хороший, приятный, грамотный и внимательный врач. Она нас хорошо проконсультировала.
Ольга, 22 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Ирина, 12 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Ольга Евгеньевна спокойный и внимательный врач. Она выслушала нас, осмотрела и дала направления на анализы. Мы пойдём к ней ещё.
Ирина, 21 января 2020
Компетентный и внимательный доктор. Он проконсультировал нас и грамотно назначил лечение. Мы остались всем довольны!
Таисия, 04 января 2020
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги