+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению невралгии седалищного нерва

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением невралгии седалищного нерва. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат невралгию седалищного нерва

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении невралгии седалищного нерва.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: массажист, физиотерапевт, нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 82

Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Остеопат
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Невролог Рефлексотерапевт
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Цой Елена Илларионовна Стаж 17 лет
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 9

Симптомы невралгии седалищного нерва

• Ноющая боль в пояснице
  • Острая боль в пояснице
  • Двигательное нарушение
  • Снижение чувствительности в нижней конечности
  • Боль в ноге
  • Стреляющая боль
  • Онемение конечностей
  • Боль в ягодице
  • Боль в копчике.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Заботливый, деликатный и очень внимательный врач. Он все расспросил, даже о том, что не касается неврологии, посмотрел все выписки, предыдущие результаты. Провел полный осмотр, дельно все прокомментировал и прописал схему лечение. Понравилось то, что доктор не назначал ничего дополнительного платного.
На модерации, 27 февраля 2020
Спокойный доктор, который знает своё дело. Ирина Юрьевна обследовала меня, назначила обследования и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 25 февраля 2020
Хороший, приятный, грамотный и внимательный врач. Она нас хорошо проконсультировала.
Ольга, 22 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Серануш, 21 февраля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выявил проблему, все рассказал, объяснил и назначил лечение. Я вполне порекомендовал бы этого доктора!
Николай, 16 февраля 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Ирина, 12 февраля 2020
На приеме врач меня осмотрела и дала мне рекомендации. Я получил необходимую помощь. В целом приемом я доволен!
Николай, 26 января 2020
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги