+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению невынашивания беременности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением невынашивания беременности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат невынашивание беременности

• Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении невынашивания беременности.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, генетик, гинеколог-эндокринолог, психолог, психотерапевт, акушер.

Выбрать лечащего врача 180

Гемостазиолог Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Мурзина Елена Валерьевна Стаж 8 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Гинеколог Акушер Маммолог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1800 1700 1750 1400
Немировский Лев Лазаревич Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Акушер Гинеколог
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
Насонова Нина Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Ким Светлана Францевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-39-11

• Спазм
  • Общая слабость
  • Головокружение
  • Рвота
  • Повышение температуры тела.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Специалист все доступно и понятно объясняет, уравновешенная. Доктор очень хорошо встретила, сделала УЗИ, все объяснила, написала, прописала лекарства и анализы.
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Замечательная, очень приятная, хорошая и внимательная врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и не разводила на деньги какими-то дополнительными услугами. Приду к доктору снова уже с результатами. Другим пациентам могу сказать, пусть не боятся, не жалеют денег на свое здоровье и идут к специалисту!
В принципе приём как приём, у меня взяли анализы и сказали ждите результат. Доктор всё доступно мне объяснил.
Врач прописала огромное количество платных анализов, я пришла к ней уже с результатами анализов, а она сказала, что раз мне лечение прописать, то цена будет другая. Я пришла к врачу с вопросом, мне на этот вопрос нужен был ответ. На приеме пытались всячески запугать, чтобы в дальнейшем развести на деньги. Я ее не рекомендую, мне не понравилось!
Доктор очень внимательна. На приеме были сданы анализы, произведено УЗИ, осмотр и несколько дней делали капельницу, она действовала как обезболивающее, когда действие капельницы проходило, была снова боль. Но меня нужно было сразу класть в стационар на операцию, хочу сказать, что это была просто затяжка для вытягивания денег.
Мне не очень понравилось общение, начиная от администрации и заканчивая врачом. Доктор довольно сухо со мной пообщалась, у меня спросили основную информацию, ничего особенного не рассказали, мне это не особо понравилось. Я пришла с конкретной проблемой, я её понимала и озвучила, а мне ещё предлагали кучу всего, никаких конкретных советов и рекомендаций я не получила.
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Очень хорошая, приветливая и внимательная врач. Она провела УЗИ и назначила анализ крови на ХГЧ.
Замечательная, отзывчивая и внимательная доктор. Она выслушала всю картину истории, предложила диагностику, назначила анализы и УЗИ, в общем, обследование для выявление причины. Когда Нина Викторовна узнала, что я должна уехать, она оставила свой мобильный телефон, чтобы, в случае чего, я с ней связалась и получила рекомендации.