+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению нервно-психического расстройства

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нервно-психического расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нервно-психические расстройства

• Психиатр
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нервно-психического расстройства.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 74

Мануальный терапевт
Дмитриева Екатерина Юрьевна Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Возняк Марина Евгеньевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Рефлексотерапевт Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-13
Бабенко Михаил Федорович Стаж 15 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Лозгунова Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2 Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 116-77-12 8 (499) 519-36-17
Невролог Остеопат
Быков Владимир Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Психотерапевт Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46

• Одышка
  • Ком в горле
  • Учащенное сердцебиение
  • Расстройство пищеварения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал, несмотря на молодость. Врач сначала все выслушала, подробно спросила об анализах, заболеваниях, об аллергии, какие я препараты принимаю, есть ли реакция и как переносит желудок. Обследовала обстоятельно, долго и тщательно, рассказала как действуют препараты, которые я принимаю, почему они плохо действуют и какие лучше. Я очень довольна, всем рекомендую доктора!
Доктор внимательная. Она внимательно осмотрела пациента, проверила реакции, расспросила и написала схему лечения. Прием был около часа. Также она звонит нам, узнает как проходит начало лечения и какие реакции идут на новые лекарства.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Ирина Владимировна внимательный и доброжелательный доктор, у нее очень хорошее отношение. На приеме провела осмотр, как положено у невролога, и консультацию.
Врач во время меня встретил, все объяснил, проконсультировал и назначил анализы. Он очень внимательный специалист. Я ушла с хорошим настроением и в дальнейшем планирую у него лечиться. Первое впечатление очень хорошее.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда обращаться, сказал все, что я хотела услышать, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, я ими пользуюсь. Очень человечный врач.
Я очень довольна доктором, была у нее раз пять. Потрясающая врач, очень внимательная и профессиональная, побольше бы таких специалистов, к тому же, она очень обаятельная женщина. Я с удовольствием хожу к ней. Она осмотрела меня, проконсультировала и позанималась мануальной терапией, прием был максимально насыщенный.
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.