+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению непереносимости лактозы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением непереносимости лактозы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат непереносимость лактозы

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении непереносимости лактозы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: аллерголог.

Выбрать лечащего врача 24

Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иммунолог Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт Гастроэнтеролог Гирудотерапевт
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гепатолог Гастроэнтеролог
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Инфекционист Гепатолог Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-13
Мартынов Олег Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-23
Гастроэнтеролог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог Терапевт Гастроэнтеролог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Вздутие живота
  • Урчание в животе
  • Жидкий стул
  • Капризность
  • Рвота после приема пищи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Олег Иванович очень внимательный и спокойный врач. Я давно знаю данного специалиста. Он выслушал мои жалобы, посмотрел анализы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 03 декабря 2019
Спокойный и четкий специалист. Я знаю ее уже 25 лет! У нее перебывали все мои друзья и дети!Татьяна Михайловна очень хороший доктор. Она все понятно объясняет, всегда внимательна к жалобам и строга в обследованиях. То что назначает, советует и рекомендует врач, надо обязательно выполнять. К ней нареканий нет!
Галина, 28 ноября 2019
У меня сложилось впечатление, что Марина Дмитриевна - хороший специалист, понимающая, доброжелательная и внимательная женщина. Она понятно мне объяснила порядок лечения, порядок сдачи анализов и что для чего нужно.
Ангелина, 28 ноября 2019
Врач была мягкой и внимательной, выписала мне 3 лекарства при рефлюксе,т.к. у меня это влияет на сердцебиение ночами, сказала обязательно сделать узи сосудов брюшной полости, попросила принести анализы крови и мочи, поэтому делайте ФГДС, общий анализ и узи заранее, чтобы на этой основе вам смогли выписать рецепт ;) а ещё спокойно приняла чужое исследование!
Аноним, 28 ноября 2019
Приветливая и открытая врач. Она провела консультацию, дала мне подробные разъяснения по курсу лечения и просто объяснила сложные термины.
Юлия, 24 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень вежливый человек. Но, как выяснилось, это не совсем гастроэнтеролог, а терапевт, а я записывалась именно к гастроэнтерологу. Прием был странный! Доктор выписала мне кучу лекарств, брошюры которых лежали у нее. Может быть у них какая - то договоренность с фармацевтическими компаниями? Когда я предлагала аналоги, врач говорила то, что они не подойдут, если их не будет в аптеке, показала сайт где можно заказать. Она пыталась записать меня к своему специалисту в другой клинике и только к нему. Может я и ошибаюсь, но сложилось впечатление, что мне пытались навязать совершенно не нужные услуги. Доктор не помогла с моей проблемой. Наверное, одного посещения мало. Я не могу сказать, что сильно не довольна, но к такому специалисту я могла попасть и в обычную поликлинику.
Нина, 20 ноября 2019
Была первый раз на приеме у этого замечательного врача. Не смотря на небольшую накладку ( предыдущий пациент задержался у доктора очень прилично по времени) от доктора остались только положительные эмоции. Очень внимательна к пациентам, сложилось впечатление, что она вообще считает, что неизлечимых болезней нет ( такую уверенность дает пациентам), Спокойна, очень доброжелательна и профессиональна. Обязательно буду рекомендовать!!!! Огромное спасибо! Клиника на 10, а врач тем более. Таких бы врачей побольше!!!!
Наталья, 19 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги