+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие неорганический энурез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением неорганического энуреза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат неорганическому энурезу

• Психолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении неорганического энуреза.

Симптомы неорганического энуреза

Выбрать лечащего врача 470

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Казанцева Вероника Витальевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории Доцент к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
1 2 3 4 5 ... 47

Психологи Москвы - последние отзывы

Доволен приемом. Все прошло хорошо. Дружелюбна и внимательна. Заинтересована в решении вашей проблемы. Рекомендую в качестве отличного специалиста.
Вадим, 13 декабря 2019
Елена Сергеевна мне очень понравилась! Спокойно и внимательно выслушала и вникла в суть проблемы. Общаться было очень легко и приятно. Доктор порекомендовала литературу и психологические практики и упражнения. Приемом очень довольна. Знаю, в какую сторону мне двигаться. Буду рекомендовать этого специалиста близким, и сама обращусь к ней за помощью еще.
Марина, 08 декабря 2019
Прошла консультацию у Оксаны Геннадьевны на тему 'Сложная ситуация' и осталась очень довольна, так как смогла увидеть свою ситуацию под другим углом. В дальнейшем хотела бы продолжить работу с этим специалистом, что-бы разобрать еще некоторые волнующие меня темы. Мне очень понравилось серьезная и углубленная работа. Благодарю 'Docdoc' за подбор специалиста по моей проблеме.
Светлана, 02 ноября 2019
Доброжелательный и вовлеченный врач. Он выслушал меня и дал рекомендации. Все прошло выше моих ожиданий. Я записалась к нему на повторный прием.
Аноним, 25 октября 2019
Компетентная специалист. Она провела беседу. В принципе, у доктора было больше вопросов, чтобы выявить проблему, которая у нас была.
Мария, 24 октября 2019
Очень хороший доктор и я буду ещё к нему ходить. Мне понравилась манера общения врача, он вежливый и компетентный.
Пётр, 20 августа 2019
Доктор умеет слушать и объяснить, очень легкая в общении. С какой проблемой пришел, но без нее ушел. Врач все выслушала, объяснила и разложила ситуацию все на пальцах.
Роман, 10 апреля 2019
Всё понравилось. Хороший доктор. Всё спокойно, всё прошло в комфортной обстановке. Ребенок тоже доволен приемом.
Наталья, 28 сентября 2018
Хороший врач. Он конкретно разложил все по полочкам насчет анализов. Я получила внятные, понятные ответы на все вопросы и осталась довольна результатом!
На модерации, 14 декабря 2019
У меня был только первый визит. Доктор сказала, что нужно делать и записала меня на следующий прием.
На модерации, 14 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги