+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению нейросифилиса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нейросифилиса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нейросифилис

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нейросифилиса.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: сурдолог, гематолог, лор (отоларинголог), онколог, окулист (офтальмолог).

Выбрать лечащего врача 448

Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Баева Елена Юрьевна Стаж 21 год
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории

• Потеря зрения
  • Изменение походки
  • Забывчивость
  • Дрожание языка
  • Снижение чувствительности тазовых органов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала и ответила на вопросы. Я осталась довольна приемом!
Татьяна, 16 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Ирина Владимировна знающий врач. Она выявила причину проблемы и сделала всё, что могла. Спасибо ей большое!
Татьяна, 29 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги