+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению нейроциркуляторной дистонии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нейроциркуляторной дистонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нейроциркуляторную дистонию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нейроциркуляторной дистонии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, массажист, рефлексотерапевт, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 43

Леденева Елена Юрьевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Андреева Яна Станиславовна Стаж 10 лет
Невролог
Николаева Наталия Сергеевна Стаж 11 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Мануальный терапевт Невролог
Демидов Алексей Евгеньевич Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Мануальный терапевт Невролог Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Мануальный терапевт Невролог Логопед
Лампси Александр Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Снижение АД
  • Учащенное дыхание
  • Метеоризм
  • Страх.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Сергей Анатольевич профессиональный врач. Он мне всё рассказал и проконсультировал.
Павел, 24 января 2020
Приятный врач. У доктора узкое понимание проблемы. Она меня обследовала и не полностью проконсультировала. На дополнительные вопросы, Елена Юрьевна, не смогла мне ответить.
Анна, 20 января 2020
Хороший специалист. Доктор сделал всё, что мог. Врач поставил диагноз и поставил блокаду.
Эдуард, 16 января 2020
Врач произвела хорошее впечатление. Располагает к себе. Показывает заинтересованность в решении проблемы. Но только выписала больше половины анализов совсем не нужные мне и в 9 раз превышающие стоимость приёма. Это подтвердили 3 других врача, в том числе 2 из них невролога. Итог: с заинтересованным видом провела прием и на анализах попыталась развести. Работает на жесткое повышение чека. Я огорчён.
Вадим, 16 января 2020
Доктор хорошо всё объяснил и выписал лекарства, которые подействовали. Не навязывает ничего лишнего, никаких лишних анализов. Но будьте готовы к странным шуткам и странным вопросам не по делу.
Аноним, 09 января 2020
Анна Викторовна хороший врач. Доктор осмотрела и прописала мне препараты. Мне нужно было больше, чем просто прописать таблетки.
Надежда, 12 декабря 2019
Доктор профессионально знает свою работу. Она провела осмотр, прописала лечение и дала мне рекомендации. Пока о результате сказать не могу.
Вячеслав, 08 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она дала рекомендации и посоветовала обратиться в стационар. Доктор правильно поставила предварительный диагноз. Я бы могла порекомендовать данного специалиста!
Оксана, 08 декабря 2019
У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда обращаться, сказал все, что я хотела услышать, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, я ими пользуюсь. Очень человечный врач.
Лана, 06 марта 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги