+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению нейродермита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нейродермита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нейродермит

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нейродермита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, психиатр, пульмонолог, аллерголог, окулист (офтальмолог), гастроэнтеролог, лор (отоларинголог), артролог, ревматолог.

Выбрать лечащего врача 86

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Косметолог Трихолог
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Венеролог Дерматолог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-78-79
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Миколог
Антонова Ольга Александровна Стаж 10 лет
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Снижение АД
  • Зуд
  • Нарушение работы почек
  • Высыпания на стопах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Очень доброжелательный и приятный врач. Приём прошёл по делу.
Глеб, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Вежливый врач. Он очень быстро все делает. Специалист сначала все выслушал, осмотрел меня, поставил диагноз, объяснил ситуацию, перспективы. Ответил на вопросы, назначил необходимое обследование, анализы и сказал, когда можно записаться на повторный прием. Только единственный минус, на приеме доктор разговаривал по телефону по личным делам.
Алиса, 18 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Приличный и профессиональный доктор. Она деликатно провела приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы.
Олег, 24 декабря 2019
Хочу выразить благодарность Антоновой О. А. Отличный врач и крайне приятный человек. Внимательная, вежливая, доброжелательная. Процедуры прошли безболезненно и даже незаметно. Ольга Александровна подробно рассказала обо всех стадиях лечения и профилактики заболевания. С ней можно подробно обсудить любую дерматологическую или косметологическую проблему - врач, на мой взгляд, компетентна во всех вопросах.
Дмитрий, 10 декабря 2019
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Наталья, 04 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19627