+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие нефропатию беременных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нефропатии беременных. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нефропатии беременных

• Акушер.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нефропатии беременных.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Повышение АД
  • Белок в моче.

Выбрать лечащего врача 510

Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Семенова Людмила Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 ... 51

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и на основании этого назначит лечение.
Специалист все доступно и понятно объясняет, уравновешенная. Доктор очень хорошо встретила, сделала УЗИ, все объяснила, написала, прописала лекарства и анализы.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Я ранее наблюдалась у этой доктора и сейчас пришла к ней. Она внимательная. Доктор выслушала меня, все посмотрела по беременности, ответила на все вопросы, разложила все по полочкам, рассказала о лечении и какие нужно сдать дополнительные анализы.
Очень хорошая и знающая свою работу врач. Просто, нет слов! Она подождала меня до 21.00, приняла, уделила час времени, провела осмотр, сделала УЗИ, взяла и назначила анализы. Я довольна доктором! Спасибо ей!
Очень хорошая доктор, я с ней давно работаю. Мне очень нравится, она опытный специалист, в свое время очень мне помогла, сохранить беременность. Я всем довольна.
Врач показала себя внимательной и квалифицированной.
Я пришла к врачу по рекомендации знакомых. У меня было подтверждение заключения. Прием прошел очень четко, грамотно, по делу и быстро.
Врач компетентная и доброжелательная. Она мне всё подробно объяснила и все вопросы, которые у меня были, решила. Я буду дальше к ней ходить.
Все хорошо, прием понравился. Врач вежлива, аккуратна. Она предложила сдать анализы, которые можно сделать сразу на месте, дополнительно обращаться не нужно Это очень удобно.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных