+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие недостаточность витамина E

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением недостаточности витамина е. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат недостаточности витамина е

• Педиатр
  • Терапевт
  • Семейный врач.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении недостаточности витамина е.

Другие врачи по лечению заболевания

• Диетолог.

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательный доктор с большим опытом. Она оказала мне необходимую помощь, говорила четко, понятно, не медицинским языком и дала советы. Я еще приду на повторный прием к этому врачу!
На модерации, 15 декабря 2019
Понимающий врач. Она уважительно отнеслась ко мне, все выслушала, вошла в положение, хорошо все объяснила и дала советы. Прием прошел на высшем уровне! У меня не осталось никаких негативных впечатлений!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.
Аноним, 20 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Внимательна, подробно все объяснила. Надеюсь лечение назначено правильное После приёма назначили процедуры, медперсонал вежлив. В клинике чисто
Надежда, 04 ноября 2019
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Марина, 13 сентября 2019
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она провела терапевтическую консультацию, сделала УЗИ и всё мне объяснила.
Елена, 11 апреля 2019
Внимательный специалист. Мы не в первый раз были у данного врача. Он наблюдает моего ребёнка с самого рождения. Я им очень довольна!
На модерации, 15 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги