+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие назофарингит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением назофарингита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат назофарингиту

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении назофарингита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 339

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Молодой, но хороший, отличный и внимательный специалист. Он осмотрел меня, направил на капельницу, не выкачивал деньги, а просто назначил нормальное лечение и объяснил какие лекарства. Доктор несколько раз подходил, когда ставили капельницу.
Внимательный и профессиональный доктор. Он осмотрел ухо, горло ребенка. Сделал тесты на стрептококк, помог парню, назначил лечение, после которого стало лучше. Врач хорошо объяснил причину возникновения отита.
Врач с очень профессиональным, внимательным и ответственным отношением к пациенту. Она провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я еще раз приду к этой доктору!
По одному визиту Ольга Николаевна вежливая и хорошая врач. Она посмотрела мое горло, дала рекомендации, как его лечить и ответила на все вопросы.
Врач очень компетентный и внимательный. Он выслушал мои жалобы, все тщательно проверил, внимательно осмотрел, искал разные устранения проблемы и выписал лекарства. Я осталась очень довольна. В следующий раз буду только к нему обращаться. Всем рекомендую!
Доктор добрый и не грубый. Он хорошо, аккуратно меня посмотрел, все объяснил и выписал лекарства. Сказал придти к нему через 3 месяца. Я довольна.
Внимательная специалист. К ней нет никаких вопросов, пойду к ней второй раз. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение, повторный прием, чтобы удалить пробку, миндалины и объяснила, что, к чему и зачем.
Очень хорошая, вежливая, спокойная и уверенная доктор. Она назначила лекарства и не много анализов, все по существу и необходимости.
Очень внимательная доктор и приятная человек. Она уделили мне много времени, предложила сдать несколько анализов, подробно объяснила свои предположения, что это может быть, что за диагноз, почему такие причины, какое может быть лечение и ответила на все вопросы. Пойду еще повторно к этой врачу!
Тактичная, открытая, доброжелательная и спокойная специалист с особым подходом. Я обратилась с двумя проблемами, на мое удивление, доктор все посмотрела, проверила, послушала, что было по ее части. Предложила варианты на выбор либо капли, либо процедуру, на которую я согласилась. Доктор все объяснила, что будет делать, чтобы меня успокоить, потому что я боюсь врачей. Провела все аккуратно, прописала лечение с горлом, сказала, что лучше делать и какие пропить лекарства.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных