+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие наследственные гемолитические анемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением наследственных гемолитических анемий. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат наследственным гемолитическим анемиям

• Гематолог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении наследственных гемолитических анемий.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

• Одышка
  • Бледность.

Выбрать лечащего врача 26

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Ковалев Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Гематологи Москвы - последние отзывы

Нормальный доктор. Прием она провела по делу, выслушала меня и дала обычные рекомендации.
Георгий, 10 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и замечательный специалист. Он долго смотрел анализы, очень тщательно все мне рассказал и сказал, что лечения не требуется. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Ирина, 30 октября 2019
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Елизавета, 09 октября 2019
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
На модерации, 10 декабря 2019
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
На модерации, 10 декабря 2019
Вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, провела осмотр, дала указания какие нужно сдать анализы и выписала таблетки. Я еще раз пойду к этому доктору!
Ильгиза, 09 декабря 2019
Доброжелательная и тактичная врач. Располагает к себе. Все понятно объяснила простым языком. Подобрали план лечения, которого планирую придерживаться.
Аноним, 07 декабря 2019
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
Виктория, 07 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
Екатерина, 07 декабря 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Ольга, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги