+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие нарушения ритма сердца у новорожденного в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нарушений ритма сердца у новорожденного. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нарушения ритма сердца у новорожденного

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нарушений ритма сердца у новорожденного.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог
  • Эндокринолог
  • Кардиохирург.

Симптомы нарушений ритма сердца у новорожденного

• Замирание сердца
  • Усиленный сердечный ритм
  • Снижение числа сердечных сокращений.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
Дильноза, 29 марта 2020
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Алексей, 06 апреля 2020
Андрей Анатольевич очень внимательный доктор. Он подробно опросил меня, осмотрел, выписал необходимые назначения и анализы.
Валентина, 06 апреля 2020
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Александр, 06 апреля 2020
Я давно не встречала врачей такого уровня. Он осмотрел меня не только с точки зрения сердца, но и всего организма. Назначил дополнительную диагностику для выявления причины заболевания. Я осталась очень довольна приемом. Как будут готовы мои анализы,то приду еще раз.
На модерации, 06 апреля 2020
Андрей Анатольевич внимательный и опытный врач. Но он настаивал, чтобы анализы я сдавала в их клинике.
Мария, 06 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
Виктория, 06 апреля 2020
Сацита Гиланиевна профессиональный, культурный, грамотный и интеллигентный врач. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло.
Владимир, 05 апреля 2020
Очень вежливый и приятный врач. Она собрала полный анамнез и направила меня на обследование.
Роман, 05 апреля 2020
Врач осмотрел пациентку, сделал кардиограмму, ответил на все интересующие вопросы, все подсказал и дал рекомендации. Доктор был у нас больше часа. Мы остались очень довольны!
Марина, 04 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги