+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие нарушение развития и прорезывания зубов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением нарушения развития и прорезывания зубов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат нарушению развития и прорезывания зубов

• Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении нарушения развития и прорезывания зубов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы нарушения развития и прорезывания зубов

• Отсутствие зубов
  • Задержка прорезывания зубов
  • Преждевременное прорезывание зубов.

Выбрать лечащего врача 380

Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог-ортопед
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Тавризян Оганес Мартынович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Омаир Абдулла Тарек Стаж 17 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Петросян Кристина Григорьевна Стаж 5 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Абузаров Азер Расулович Стаж 26 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
Гучаева Лиана Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 38

Стоматологи-ортопеды Москвы - последние отзывы

Бэла Исаевна профессиональный, чуткий врач и професионал своего дела! Доктор выяснила из анамнеза определённые моменты и верно провела лечение. Она провела профессиональную гигиену полости рта и проконсультировала. Зубы больше не болели и десна тоже.
Азиза, 30 ноября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Александра, 10 октября 2019
Профессиональный и компетентный доктор с хорошими знаниями. Он все мне объяснил в доступной форме и посоветовал лечение. Меня все удовлетворило! Но я узнал, что есть более доступный для меня вариант по деньгам.
Виктор, 29 сентября 2019
Доброжелательный и вежливый специалист. Она попыталась мне помочь, сделала снимок, но в связи с тем, что в клинике не было хирурга сняла боль, но не смогла удалить зуб, потому что он сложный. Доктор выписала направление в стационар и записала к хирургу там же, в клинике. Мне не была оказана помощь в полной мере, потому что проблема не совсем была по профилю врача! У меня нет к ней претензий!
Ирина, 24 сентября 2019
Замечательный врач, она мне очень понравилась. Доктор хорошо выполняет свою работу, делает всё качественно и самое главное не навязывает услуги. Всё прошло очень быстро!
Елена, 20 сентября 2019
Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Екатерина, 31 мая 2018
Профессиональный и приятный врач. Доктор всё мне обьяснил и рассказал. Я пойду на лечение к данному специалисту.
Павел, 07 декабря 2019
Человечный, молодой и позитивный доктор. Он хорошо общается с пациентами. Врач направил нас на рентген и потом проконсультировал по нему. Но от манипуляций мы отказались Для нас было не понятно то, что в клинике не оформили никакого договора. Это странно!
Евгения, 06 декабря 2019
Профессиональный врач. У Александра Геннадьевича грамотный подход к проблеме. Он провел оследование и прописал план лечения. Я продолжаю лечение.
Жанна, 04 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги