+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению мышечной дистрофии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мышечной дистрофии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мышечную дистрофию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мышечной дистрофии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, травматолог, ортопед.

Выбрать лечащего врача 42

Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
УЗИ-специалист Хирург Невролог Флеболог Проктолог Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33 Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Лозгунова Елена Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-77-12
Невролог Рефлексотерапевт
Кусочкина Наталья Александровна Стаж 17 лет Врач первой категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Невролог Вертебролог Реабилитолог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 29 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

• Изменение размеров мышц
  • Утрата физических навыков
  • Вялость
  • Снижение массы тела.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный. Она внимательно провела осмотр, хорошо провела обследования, прописала назначения, назначила анализ крови и капельницы. Прием был долгий. Большое спасибо! Мы очень довольны остались ее визитом.
Галина, 21 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Очень вежливый, аккуратный и внимательный врач. Он все расспросил у меня, провел осмотр, сказал какие анализы надо сдавать, что делать и выдал направление.
Анна, 11 февраля 2020
Хороший, отзывчивый, вежливый, учтивый и внимательный доктор. Она открыто и дружелюбно пообщалась со мной, все понятно объяснила и грамотно назначила лечение. У меня нет нареканий!
Елена, 11 февраля 2020
Врач внимательный, коммуникабельный и быстро нашел подход к ребенку. Он назначил сдать анализы и я считаю, это очень правильным, для того, чтобы вынести правильный вердикт.
Ольга, 28 января 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Анонимно, 10 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги