2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при бесплодии у мужчин

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бесплодия у мужчин. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бесплодие у мужчин

• Андролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бесплодия у мужчин.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, хирург.

Выбрать лечащего врача 63

• Отсутствие сексуального влечения
  • Болезненные позывы к мочеиспусканию
  • Боль во время мочеиспускания
  • Боль внизу живота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный и очень спокойный доктор. Она всё мне подробно объяснила и назначила мне анализы.
Валерия, 26 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Хороший, дружелюбный, высокопрофессиональный и компетентный специалист. Он в состоянии определить все проблемы, которые ранее урологи определить не могли. Ничего лишнего мне предложено не было.
Руслан, 22 февраля 2020
Андрей Иванович профессиональный и квалифицированный специалист. Большое ему спасибо!
Павел, 20 февраля 2020
Мария Владимировна серьёзно подготовленный врач. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я доволен!
Юрий, 13 февраля 2020
Елена Владимировна очень профессиональный, корректный и тактичный врач. Она назначила мне лечение, я все выполняю.
Александр, 09 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020
Эмма Ашотовна тактичный, чуткий. профессиональный и компетентный врач. Она дала необходимые назначения и посоветовала дальнейшие действия в лечении. Прием был продуктивный. К сожалению я из другого города и не смог остаться на лечение.
Александр, 24 января 2020
Очень внимательный врач. Он меня проконсультировал.
Мурат, 16 декабря 2019
Виктор Павлович хороший специалист и отзывчивый человек. Я сам лечился у этого доктора и сейчас привел свою жену. Он назначил пациентке лечение, которое помогло.
Владимир, 02 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги