+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мукополисахаридоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мукополисахаридоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мукополисахаридозу

• Педиатр
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мукополисахаридоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

Выбрать лечащего врача 26

Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.

Генетики Москвы - последние отзывы

Внимательная, чуткая, добрая и грамотная врач. Она рассказала и объяснила мне, что, почему и зачем. Назначила дообследование, лечение и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна и хочу наблюдаться у специалиста, потому что она может решить не одну проблему, ее квалификация это позволяет! Я люблю таких докторов и уже порекомендовала Маргариту Александровну!
Маргарита, 26 июля 2019
Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Наталья, 04 октября 2019
Прием прошел как обычно - нормально, у меня была только консультация. Врач компетентная и вежливая.
Гульшат, 25 октября 2019
Отзывчивая, добрая, профессиональная и понимающая в своей работе доктор. Она приняла меня вовремя, проконсультировала и назначила анализы. Теперь я буду продолжать лечение.
Наталия, 27 июля 2019
Компетентная, вежливая врач и профессионал в своей области. Она объясняет довольно сложные истории очень доходчиво и простым языком, так чтобы было понятно не специалисту. Я её мучила вопросами, но она спокойно рассказывала обо всех моментах и спокойно реагировала на дополнительные вопросы. Мне очень понравилось с ней работать!
Ольга, 10 июня 2019
Доброжелательная врач. Она провела прием в спокойном ключе, очень хорошо, подробно нам все рассказала и дала рекомендации.
Елена, 03 августа 2019
Обычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.
Кристина, 17 июня 2019
Компетентная и квалифицированная специалист, которая разбирается во всех показаниях. Я получила полную информацию, которая интересовала и осталась довольна. Доктор посмотрела анализы и доступно рассказала все, как есть, по факту. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз!
Светлана, 24 июня 2019
Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!
Елена, 05 июня 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги