+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие монгольское пятно

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением монгольского пятна. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Симптомы монгольского пятна

МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 16 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 42

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, приятная в общении и доброжелательная врач. Она подробно все рассказала о моей проблеме, назначила анализы, чтобы установить диагноз и пригласила на повторный прием. Рекомендую эту доктора!
Мы опоздали и несмотря на то, что у врача был до 8 вечера рабочий день, мы задержались на полчасика. Врач хорошая, компетентная, уделила нам достаточное количество времени, ответила на все вопросы. Она всё сделала грамотно и профессионально, нашла подход к ребенку, у него слез не было, хотя брали ещё анализ.
Внимательная, грамотная и доступная врач. Она обратила внимание на жалобы, сориентировалась и увидела, что проблема существует. Доктор дала, достаточно, подробную консультацию, назначила дополнительное обследование и повторную встречу. Мы довольны приемом!
Очень хорошая, отличная и приятная врач. Супер! Еще приду к ней. Доктор осмотрела мою родинку и дала консультацию.
Хорошая, профессиональная и внимательная доктор. Она провела осмотр, консультацию и порекомендовала мне лечение.
Очень внимательная доктор. Она расспросила о моем самочувствие, по болезням, которые были раньше. Потом врач осмотрела меня и на основе этого выписала лечение, от которого, я думаю, все пройдет.
Видно, что врач с большим стажем и внимательная. Это был первичный прием, нужно еще идти. Доктор провела осмотр, назначила анализы и понятно объяснила в чем моя проблема.
Был у нее на стыке апреля и мая месяцев. Причина визита - выпадение волос на голове, подозрение на лишай. Первый прием - время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь. Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет. Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова, снова прием длиною в минуту, получаю ответ: 'Все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью'. Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки 'Аллегра'. Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, назавтра я получил ответ, что никакого грибка нет. Прошел месяц - лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки. Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема. Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить. Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием - минута, все на глазок, не на глазок только деньги. Для вида бот этой клиники под негативными отзывами оставляет комментарий - что-то типа напишите нам на почту и объясните ситуацию. Само собой, на письмо на их почту никто не отвечает.
Давид Ишханович человек, который разбирается в своем деле. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
К этой врачу мы уже попадаем второй раз. Она очень внимательная, грамотная, квалифицированная и профессиональная. Доктор поставила диагноз юноше, выписала лечение, по которому через месяц мы придем на повторный прием для контроля и коррекции.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных