2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие многоформную экссудативную эритему

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением многоформной экссудативной эритемы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат многоформной экссудативной эритеме

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении многоформной экссудативной эритемы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог

• Боль в суставах
  • Покалывание кожи.

Выбрать лечащего врача 440

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор с хороши подходом к пациенту. Она осмотрела меня, полностью все рассказала, и я сдала анализы.
Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Вежливый и интеллигентный человек. Она толково, грамотно и профессионально приняла решение. Объяснила суть процесса, подсказала первые причины проблемы, выработала методику лечения и назначила процедуры. Мы всем довольны!
Наталья Сергеевна внимательный доктор, общается очень положительно. Я получил грамотную консультацию, на все вопросы я услышал детальные ответы. Поставлен диагноз, назначено лечение.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Очень компетентная врач. Она нашла очень быстро общий язык для того, чтобы все понять, выявила определенные причины, с которыми нужно заниматься вместе, написала курс лечения, выписала анализы, которые нужно сдать, чтобы потом со мной работать индивидуально. Доктор объяснила все доступным языком, что и как нужно делать, чтобы помочь мне и моей проблеме. Я бывал у многих специалистов, и они в основном, говорят на своем языке.
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Все хорошо, мне все понравилось.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных