+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие младенческую колику

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением младенческой колики. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат младенческой колике

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении младенческой колики.

Симптомы младенческой колики

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Приём прошёл на 5+, все что необходимо было выяснить, нам было очень подробно и понятно рассказно, лечение назначено, без навязывание дополнительных услуг и анализов. Находимся в поисках педиатра уже не один месяц и я думаю мы его нашли.
На модерации, 15 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Она изучила историю болезни ребёнка, назначила лечение и направила нас к другим специалистам. Дай Бог всем попадать к таким докторам!
На модерации, 15 декабря 2019
Хороший врач. Он конкретно разложил все по полочкам насчет анализов. Я получила внятные, понятные ответы на все вопросы и осталась довольна результатом!
На модерации, 14 декабря 2019
Внимательный и вежливый доктор. Она все понятно мне объяснила. Я получила назначенное лечение.
На модерации, 14 декабря 2019
Врач отличный! Отзывы никогда не писала,а после приема очень захотелось оставить отзыв. Всем рекомендуем!
На модерации, 14 декабря 2019
Компетентный врач. Она проверила всю историю болезни, осмотрела ребенка, сделала заключение и выписала план лечения для восстановления во время болезни. Мы приходили только один, но, в целом остались довольны! Нареканий на доктора нет! Мы бы еще сходили бы к ней!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший, очень внимательный и приятный в общении доктор. Он провел опрос, изучил все мои исследования, которые были. Дал рекомендации, выдал направление, что делать и выписал препараты, которые нужно пропить. Я еще пойду к этому врачу и уже посоветовала его другим людям!
На модерации, 14 декабря 2019
Внимательный доктор. Она приехала к нам в течение часа на другой конец Москвы и нашла подход ко всем членам семьи! До этого мы вызывали три разных педиатра, два раза скорую помощь, и никто не мог определить с чем связана такая высокая температура. Татьяна Анатольевна единственная поняла в чем основная проблема, назначила лечение, правда, не все таблетки можно везде купить, но это не беда. Мы остались очень довольны!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший доктор. Она дала задание сдать анализы и выдала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы и еще вернулась бы к этому специалисту. Претензий и негатива к врачу нет!
Яна, 13 декабря 2019
Ирина Игоревна всё понятно мне обьяснила. Доктор выписала мне назначения, посмотрела мои анализы и прописала курс лечения.
Мария, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги