+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению митрального стеноза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением митрального стеноза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат митральный стеноз

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении митрального стеноза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: ревматолог, кардиохирург.

Выбрать лечащего врача 24

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01

• Кровохарканье
  • Нарушение работы сердца
  • Синюшность губ
  • Синюшность ногтей
  • Нездоровый румянец на щеках.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
На модерации, 27 января 2020
Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
Ирина, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Галина, 20 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги