+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие митохондриальные заболевания

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением митохондриальных заболеваний. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат митохондриальным заболеваниям

• Невролог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении митохондриальных заболеваний.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

• Эпилептические припадки
  • Замедление роста
  • Общая слабость
  • Опущение век
  • Расстройство мышечного тонуса.

Выбрать лечащего врача 30

Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
2000
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-34-31 8 (499) 116-78-82
8.4
Бюханова Наталья Олеговна Стаж 7 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Мамаева Анна Владимировна Стаж 21 год
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Наталья Владимировна, мне показалась, компетентной. Она успокоила меня в моем вопросе.
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Наталья Владимировна грамотный специалист. На приеме врач провела консультацию, с доктором обсудили все моменты, она ответила на все мои вопросы.
Грамотная и знающая доктор. Она дала мне рекомендации, как действовать дальше и посоветовала, какие еще сдать анализы.
Компетентная и квалифицированная специалист, которая разбирается во всех показаниях. Я получила полную информацию, которая интересовала и осталась довольна. Доктор посмотрела анализы и доступно рассказала все, как есть, по факту. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз!
Обычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.
Компетентная, вежливая врач и профессионал в своей области. Она объясняет довольно сложные истории очень доходчиво и простым языком, так чтобы было понятно не специалисту. Я её мучила вопросами, но она спокойно рассказывала обо всех моментах и спокойно реагировала на дополнительные вопросы. Мне очень понравилось с ней работать!
Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных