+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие миоклоническую дистонию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением миоклонической дистонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат миоклонической дистонии

• Невролог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении миоклонической дистонии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психиатр

• Нарушение речи
  • Психическое расстройство.

Выбрать лечащего врача 38

Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень компетентный врач с юмором и позитивом. Он тщательно осмотрел ребенка, ответил на все вопросы и выписал лечение, от которого мальчик пошел на поправку. Доктор провел прием профессионально!
Татьяна, 09 декабря 2019
Анастасия Николаевна хороший человек. Доктор выслушала меня, внимательно провела осмотр и выписала много таблеток.
Ульяна, 09 декабря 2019
Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
Николай, 09 декабря 2019
Доктор профессионально знает свою работу. Она провела осмотр, прописала лечение и дала мне рекомендации. Пока о результате сказать не могу.
Вячеслав, 08 декабря 2019
Приём прошёл профессионально и доброжелательно. Доктор имел желание помочь пациенту в беде, которая его постигла. Все мои подтверждения и предположения подтвердились.
Андрей, 07 декабря 2019
Высококвалифицированный и очень компетентный врач. Приём прошёл по существу, ничего лишнего.
Ксения, 07 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Степан, 13 ноября 2019
Мы были у невролога первый раз с сыном, и нам не очень понравилось, как врач все проверила! Она ничего не спросила, ничего особенного не сказала, просто, 2 - 3 раза стукнула и все. Доктор написала справку и не написала ничего в мед. карту. Мы записались к другому специалисту!
Муниса, 29 сентября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги