+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению милиумов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением милиумов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат милиумы

• Дерматолог
  • Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении милиумов.

Выбрать лечащего врача 93

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Трихолог Венеролог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Косметолог
Радзивилл Виталия Константиновна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
Дерматолог Венеролог
Горшкова Юлия Викторовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Венеролог Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 10

Симптомы милиумов

• Маленькие белые прыщи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом косметолога

Косметолог занимается проблемами кожи, их лечением и профилактикой. В область его компетенции входят возрастные изменения, воспалительные процессы, их последствия и прочие состояния, сказывающиеся на внешнем виде кожи.

На первой консультации косметолог проводит осмотр и предлагает возможные варианты коррекции имеющихся проблем. Для этого врачу может потребоваться дополнительная информация: об особенностях образа жизни, питания, ухода за кожей, выполняемых ранее процедурах.

Перед посещением косметолога не нужно наносить макияж, использовать обычные средства для ухода. Если отказаться от использования косметики в день консультации невозможно, переживать не стоит – у хорошего специалиста всегда есть возможность снять макияж.

Косметологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач с дружелюбным отношением. Она провела осмотр, по полочкам разложила все, что нужно сделать и дала рекомендации. Я доволен приемом!
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор понравилась внимание к моей ситуации. Эльнара Джабаровна хороший врач.
На модерации, 27 февраля 2020
Человечный и профессиональный доктор. Она провела мне необходимую манипуляцию.
Светлана, 26 февраля 2020
Конкретно по делу ничего сказано не было. Врач направила нас на дополнительные услуги.
Маргарита, 25 февраля 2020
Очень учтивая, тактичная и добрая женщина. Она всё мне сказала по моим проблемам, не навязывала ничего лишнего. Я довольна.
Анастасия, 25 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она провела небольшие хирургические манипуляции, назначила лечение, все расписала, без 'воды', четко, по делу все объяснила и рекомендовала повторную явку. Ребенок чувствует себя хорошо.
Юлия, 24 февраля 2020
Профессиональный и деликатный доктор. Мы с ней поговорили, она назначила мне анализы и всё, что нужно было, сделала.
Наталья, 17 февраля 2020
Приветливый, вежливый доктор и приятная женщина. Она профессионально вела себя и удалила родинку. Мы остались довольны приемом!
Элизабет, 07 февраля 2020
Дружелюбный врач. Она выслушала меня, рассказала про проблему, с которой я пришел и направила на анализы. На приеме было все так, как я и ожидал. Я еще пойду к доктору, когда будут готовы результаты исследований!
Александр, 14 января 2020
Приятная девушка. Она отлично проконсультировала меня, все понятно объяснила, ответила на вопросы, сделала очередную процедуру и дала рекомендации. Я остался доволен!
Юрий, 07 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги