+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие милиарный туберкулез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением милиарного туберкулеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат милиарному туберкулезу

• Фтизиатр
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении милиарного туберкулеза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Повышенная утомляемость
  • Сухой кашель.

Выбрать лечащего врача 56

Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-78-86
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Пульмонолог
Алексеева Елена Петровна Стаж 20 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

У меня бронхит, доктор конечно меня послушала, поставила диагноз и больше ничего полезного я для себя не вынесла. На мой взгляд врач очень вежливая, но не совсем компетентная. Милана Полотжановна назначала ингаляции с дозировками, которые вообще не соответствуют никаким инструкциям и превышают дозировки в 3-4 раза для взрослого человека. Доктор при этом не знает, что у компрессового небулайзера маленькая ёмкость для лекарства, назначает одну ингаляцию в размере 30 мл, меня это насторожило и удивило. Когда я спросила почему вы так много мне назначаете, она ответила, что всегда так делает, потом я предложила посмотреть инструкцию, на что она ответила, ну а сколько вы хотите?!. На мой взгляд я просто сходила и потратила деньги, потому что сама больше разбираюсь.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Всё очень хорошо, подробно и внимательно. От врача нужно что бы она была внимательна, квалифицированна и хорошо относилась к пациенту, у неё всё это есть.
Я читала отзывы о докторе в интернете. Приём практически безболезненный. Он профессионал высокого уровня, очень доброжелательный, внимательный, толковый, всё сделал правильно и всё прошло так как ожидалось от приёма. Я уехала от него очень благодарной и удовлетворённой. Доктор всё разъяснял, показывал и рассказывал. Консультация высокого уровня!
Врач доброжелательная, отзывчивая и шустрая. Диагноз был поставлен еще в прошлый раз, нынешние результаты были проанализированы врачом, дальше назначен курс лечения и новые анализы.
Врач заинтересована в пациенте. На приеме мне померили температуру, давление, доктор все расспросила внимательно и назначила курс лечения.
Доктор очень отзывчивая. Она провела обследования, которые нужно было сделать, ответила на интересующие вопросы и назначила ход дальнейшего лечения. Я была у многих врачей по этой проблеме и только здесь смогла найти ответы на свои вопросы. Я осталась довольна.
Доктор очень внимательная и грамотная. Она все изучила, подсказала, что делать, назначила лечение и немного изменила препараты, которые сейчас мне помогают. Буду ходить только к ней. Была у многих докторов, понравилась только она, потому что она реально решает проблемы и не назначая нечего лишнего.
Врач внимательная, вежливая. Доступно объяснила простым языком мою проблему. Назначила лечение. Спасибо врачу.
Меня всё устроило, единственное, стоимость завышена. У меня был осмотр, но нет точного диагноза, назначений. Врач задавала стандартные вопросы о болезни своих родственников, направила на УЗИ брюшной полости. Хотелось бы лучшего за стоимость, которая заявлена. Доктор приятная внешне, грубого отношения не было.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных