+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие микседематозную кому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением микседематозной комы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат микседематозной коме

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении микседематозной комы.

Симптомы микседематозной комы

• Расстройство мочеиспускания
  • Снижение АД.

Выбрать лечащего врача 237

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 24

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Чуткий врач. Она выслушала меня, провела диалог, решила какие нужно сдать анализы и назначила их.
На модерации, 13 декабря 2019
Светлана Анатольевна внимательный врач. Она назначила нам анализы по существу и всё понятно обьяснила. Мы будем дальше наблюдаться у неё.
Любовь, 12 декабря 2019
Очень спокойный и грамотный доктор. Она ответила на все мои вопросы и уделила много времени. Врач меня проконсультировала и порекомендовала сдать анализы. Я получила всё, что хотела. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 12 декабря 2019
Прекрасный, квалифицированный врач, очень вдумчивый специалист. Он сделал всё, чтобы нам помочь! Он оправдал ожидания и наши ожидания превзошли! Мы от него осталась в восторге! Очень здорово, что есть такие люди!
Елена, 12 декабря 2019
Ксения Валерьевна оптимистичный врач, который вселяет уверенность и бодрость. Она всё рассказала и ответила на мои интересующие вопросы. Доктор так же дала мне рекомендации.
Алла, 12 декабря 2019
Хороший и приятный врач. Она мне всё конкретно обьяснила и сказала, какие принимать препараты. Доктор провела УЗИ и направила меня на анализы.
Виктория, 11 декабря 2019
Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Дарья, 11 декабря 2019
Наталья Юрьевна очень внимательный и грамотный врач. У меня был повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги