+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие микропенис

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением микропениса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат микропенис

• Уролог
  • Андролог
  • Хирург
  • Пластический хирург
  • Сексолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении микропениса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндокринолог.

• Недоразвитость полового члена
  • Депрессивность.

Выбрать лечащего врача 197

Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Андролог
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Паршина Вера Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Андролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 48 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-67
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, Ленинградский проспект, 67к1
Лукашов Олег Леонидович Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
Андролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 20

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Образованный врач. Приём прошёл вежливо, культурно и понятно.
Сергей, 20 февраля 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач с нестандартным подходом. Я был приятно удивлен, что еще есть такие доктора! Он провел диагностику, все проверил, взял анализы, поговорил со мной. Дал консультацию, максимально понятно все объяснил, посоветовал, что делать и рассказал, как будет проходить лечение. Мне было спокойно, я доверился специалисту и порекомендовал бы его!
Африн, 20 февраля 2020
Доброжелательный доктор, корректно общается с пациентами. Он сделал всё, что требовалось. Буду продолжать у него лечение. Дальнейших успехов, Александру Евгеньевичу!
Иван, 19 февраля 2020
Татьяна Сергеевна внимательный, добрый и отзывчивый врач. Она дала нам нужные рекомендации. Мы очень довольны! Рекомендуем!
Ирина, 18 февраля 2020
Видно, что врач опытный. На первом приеме он провел осмотр и взял анализы. Позже я пришел к нему повторно и по результатам анализов он назначил мне лечение.
Константин, 17 февраля 2020
Тактичный, в меру внимательный и спокойный человек. Был первый прием. Доктор поговорил со мной, посмотрел, все объяснил и назначил определенное лечение.
Михаил, 16 февраля 2020
Человек, который знает медикаменты и необходимость их применения. Он проконсультировал меня, разъяснил, объяснил, что было необходимо и рассказал, что нужно делать.
Аноним, 15 января 2020
Доктор выписала мне мазь, которой не существует в аптеках. За три дня у меня нет никаких результатов! Все долго происходило. Прием и рентген занял больше часа.
Елена, 15 января 2020
Мне нужно было объяснение, корректировка лечебного курса и это мне доктор предоставил, то есть то, зачем пришел, я получил. Хороший, внимательный доктор, остался им доволен. Рад, что всё прошло хорошо.
Денис, 23 декабря 2019
Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Павел, 11 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги