+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению микоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением микоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат микоз

• Дерматолог
  • Миколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении микоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, иммунолог.

Выбрать лечащего врача 95

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Здойников Роман Алиевич Стаж 15 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Дерматолог Венеролог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 23 года к.м.н.
Дерматолог Трихолог Косметолог
Сливень Елена Сергеевна Стаж 8 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог Косметолог
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 10

Симптомы микоза

• Зуд
  • Ломкость ногтевой пластины.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Любовь Александровна доброжелательный врач. Я сдал анализы. Доктор дала мне рекомендации и порекомендовала консультацию другого специалиста.
Ким, 21 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Очень доброжелательный и приятный врач. Приём прошёл по делу.
Глеб, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Доктор все доступно мне объяснила. Я осталась довольна! Елена Сергеевна очень внимательный человек.
Альбина, 18 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Доктор показалась мне достаточно квалифицированной и профессиональной, но назначила мне большое количество анализов, в необходимости которых я не уверена. Неприятно огорчила политика клиники в отношении направления результатов некоторых анализов (н-р, гистологического исследования) на электронную почту: результаты можно забрать только посетив клинику.
Любовь, 23 декабря 2019
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Ирина, 27 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 19627