+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие миаз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением миаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат миазу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении миаза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог
  • Окулист (офтальмолог)
  • Дерматолог
  • Лор (отоларинголог).

Симптомы миаза

• Нахождение личинок в тканях
  • Нахождение личинок в органах
  • Нарушение работы ЖКТ
  • Нарушение работы органов.

Выбрать лечащего врача 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо ,но когда приехал домой начал искать лекарство которое прописал врач,но его не нашёл т.к лекарство было указано не верно ошибка в одной букве но то ладно..... Но это лекарство отпускается по рецепту ,которое мне никто естественно не выписал..... очень расстроился.....
Игорь, 30 октября 2019
Хорошая и проницательная врач. Она отнеслась к нам неравнодушно и все правильно разъяснила. Мы сдали анализы и обязательно вернемся еще к доктору!
Маргарита, 16 августа 2019
Квалифицированная врач. Мне понравился ее кругозор. Доктор вовремя приняла меня, очень внятно и популярно все объяснила и прописала таблетки.
Дмитрий, 03 августа 2019
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Елена, 20 октября 2019
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала анализы и сделала мне назначения. Я лечусь и пока, я довольна.
Елена, 13 ноября 2019
У меня только положительны эмоции я абсолютно доволен результатом двух посещений. Доктор полностью всё что потребовалось сделала и к ей не осталось вопросов. Как человек она очень располагающая.
Георгий, 03 сентября 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Внимательная и чувствуется, что компетентная врач. Она мне полностью дала назначения и я лечусь. Доктор подробно ответила на все мои вопросы и по сопутствующему лечению выписала мне препараты, которые при приеме антибиотиков необходимо еще использовать.Я пришла к ней по рекомендации и порекомедую ее сама.
Ирина, 30 сентября 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Доктор хороший, грамотный, ответственный и уважительный человек. Она посмотрела ребенка, дала консультацию, которая очень мне помогла, многие мои вопросы и опасения сошли на нет, сделала заключение. Я в восторге.
Инна, 30 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги