+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению миалгии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением миалгии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат миалгию

• Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении миалгии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: массажист, врач лфк.

Выбрать лечащего врача 452

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет Врач первой категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Ночовная Наталья Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

• Боль в конечностях
  • Скованность движений
  • Боль при движении
  • Боль в сухожилии.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и приятный специалист. Она выслушала меня, грамотно ответила на мои вопросы, проставила суставные уколы и выписала лечение.
Людмила, 26 февраля 2020
Внимательный, с большим опытом доктор, хорошо и приветливо общается. Доктор нас осмотрела и назначила дополнительные обследования. Мы получили удовлетворение.
Лия, 26 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Доктор записала мои жалобы на бумажку. Приём прошёл пренебрежительно. Врач не вникла в мою проблему. Она предположила что за проблема и назначила мне анализы.
Елена, 09 февраля 2020
Внимательный доктор. Она расспросила все о самочувствие, о состоянии, посмотрела все анализы, провела осмотр. Все рассказала, объяснила подробным языком и направила к другим врачам, потому что проблема оказалась не по ее части.
Виктория, 06 февраля 2020
Очень внимательный и корректный врач. Она все совершенно доступно мне объяснила и разъяснила. У меня сложилось положительное первое впечатление о докторе! Анна Александровна устраивает меня, как специалист!
Елена, 31 января 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
Ирина, 27 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Доктор очень последовательный, он спокойно и грамотно меня опросил. Мне всё было понятно и очень доступно.
Яна, 19 июля 2019
Михаил Александрович грамотный и внимательный специалист. Он широко и всесторонне отнесся к нашей проблеме. Доктор так же назначил лечение.
Михаил, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги