+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при мезиальном прикусе у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мезиального прикуса у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мезиальный прикус у взрослых

• Стоматолог-хирург
  • Стоматолог-ортодонт
  • Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мезиального прикуса у взрослых.

Выбрать лечащего врача 88

Гейниц Ольга Леонидовна Стаж 6 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-77-22 8 (499) 519-37-05
Хасауов Алим Сафарбиевич Стаж 5 лет
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
9.3
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Лисицкий Сергей Витальевич Стаж 14 лет
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 ... 9

Симптомы мезиального прикуса у взрослых

• Выступающий вперед подбородок
  • Западение верхней губы
  • Нарушение речи
  • Дискомфорт при жевании.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Доктор хороший, приятный, знает свое дело, проконсультировал меня, все сделал. Большое спасибо.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.