+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению межпозвоночной грыжи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением межпозвоночной грыжи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат межпозвоночную грыжу

• Вертебролог
  • Ортопед
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении межпозвоночной грыжи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: массажист, мануальный терапевт, врач лфк, хирург, рентгенолог, нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 153

Мануальный терапевт Остеопат Вертебролог
Новичков Евгений Николаевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Ортопед Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-33-54 8 (499) 519-34-63

• Повышенное артериальное давление
  • Боль в спине
  • Боль в копчике
  • Боль в ребре
  • Боль в шейном отделе позвоночника.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач нас не впечатлил. Он стал записывать мужа в 'очень больные люди', чтобы получить дорогую процедуру. Доктор давил на врача УЗИ и физиолога, чтобы они подтвердили его слова.
Анна, 25 февраля 2020
Отзывчивый доктор. Юрий Васильевич обследовал меня и рассказал о проблеме.
Фарид, 22 февраля 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. У меня претензий нет.
Марк, 20 февраля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выявил проблему, все рассказал, объяснил и назначил лечение. Я вполне порекомендовал бы этого доктора!
Николай, 16 февраля 2020
Достаточно приятный, грамотный и вежливый врач. Она все рассказала по МРТ, УЗИ, сделала назначения, предложила услуги, гимнастику и дала рекомендации. Только доктор немного опоздала.
Ирина, 16 февраля 2020
Грамотный доктор, который вызывает доверие. Он мне всё обьяснил о проблеме, назначил лечение и дал рекомендации.
Елена, 14 февраля 2020
Приятный, профессиональный и внимательный доктор. Он дал нам советы по лечению.
Ирина, 12 февраля 2020
Врач плохо отнеслась ко мне, потому что я не русской национальности. Доктор была агрессивной и смеялась надо мной. Она не помогла решить мой вопрос!
Аслан, 06 февраля 2020
Очень вежливый врач. У меня был повторный приём. Доктор прописала мне лекарства, внимательно выслушала и понятно всё обьяснила.
Шахноза, 25 января 2020
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Аноним, 08 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги