+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при межпозвоночной грыже пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением межпозвоночной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат межпозвоночную грыжу пояснично-крестцового отдела позвоночника

• Вертебролог
  • Невролог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении межпозвоночной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: массажист, мануальный терапевт, врач лфк, хирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 130

Невролог Мануальный терапевт
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Ортопед Травматолог Вертебролог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Рефлексотерапевт Остеопат Невролог Мануальный терапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Травматолог Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Невролог
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Травматолог Ортопед
Вербилов Петр Петрович Стаж 6 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 13

Симптомы межпозвоночной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника

• Острая боль в пояснице
  • Боль в ягодице
  • Общая слабость
  • Боль в спине
  • Боль в копчике.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Врач поговорил с ребенком, провел первый осмотр, подробно описал проблему, рассказал о состоянии и назначил 10 сеансов. Сын стал себя лучше чувствовать. Мы будем продолжать лечиться у доктора и уже порекомендовали его!
Любовь, 05 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Очень внимательная, чистая, лаконичная, конкретная, добрая и опрятная доктор. Она приезжала к нам домой, надела свои бахилы, все осмотрела и проверила в различных ситуациях состояние пациента. Работа врача нас устроила!
Александр, 24 ноября 2019
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019
Прием прошел хорошо и профессионально. Доктор оказал мне необходимую помощь.
Аноним, 28 октября 2019
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Дмитрий, 15 октября 2019
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Екатерина, 22 сентября 2019
Кузнецова Мария, 31 августа 2019
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Татьяна, 14 августа 2019
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Аноним, 18 июля 2019
Показать 10 отзывов из 2081