+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при мезентериальном тромбозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мезентериального тромбоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мезентериальный тромбоз

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мезентериального тромбоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндоскопист, сосудистый хирург, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 14

Хирург Андролог Уролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-34-15
Уролог УЗИ-специалист Хирург
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

• Повышение температуры тела
  • Вздутие живота
  • Боль в животе
  • Бледность
  • Повышенное артериальное давление.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Я довольна врачом! Она очень внимательная, общительная и ответственная к своему делу. Доктор оставила о себе положительные эмоции. Много расспросила о моем состоянии, посмотрела ногу, все рассказала о заболевании с венами, сказала, что надо пройти УЗИ, выписала курс лечения и порекомендовала упражнения. Я желаю, что бы специалист и дальше так работала с пациентами.
Компетентный, хороший и очень внимательный врач. Чувствуется, что он большой профессионал. Доктор поговорил со мной, посмотрел снимки, выяснил, когда заболела, поставил диагноз, объяснил, что произошло, рассказал перспективы, что нужно делать, а что нет. Я получила все, что ждала.
Врач квалифицированный, хороший. Он провел все анализы, сделал рентгенографию и назначил верное лечение.
Доктор осмотрел ногу, дал рекомендации по анализам и дал наставления на счет физических нагрузок. Он доброжелательный специалист.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Впечатление у меня сложилось нормальное. Доктор компетентен, был внимателен и заинтересован в моей проблеме. В целом я остался доволен.