+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие метагонимоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением метагонимоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат метагонимозу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении метагонимоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист.

Симптомы метагонимоза

• Тошнота
  • Боль в кишечнике
  • Общая слабость
  • Потеря веса
  • Головная боль
  • Повышение температуры тела.

Выбрать лечащего врача 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Спокойная девушка. Она молодая врач с относительно небольшим стажем, но опыт уже есть. Специалист дала нам логически толковые рекомендации, быстро и развернуто ответила на вопросы. Не было такого, что доктор что - то заискивала.
Полина, 04 сентября 2019
Доктор внимательный и аккуратный. Она посмотрела мои документы, рассказала, что нужно делать, показала, куда надо идти, помогла сдать анализы, о которых я не знал и дала советы. Спасибо!
Джабир, 27 ноября 2019
Приятная в общении и, вполне, квалифицированная врач. Молодец! Она задала мне все правильные вопросы, хорошо все выслушала и назначила профилактику лечения. Прием меня полностью удовлетворил, нет никаких нареканий.
Владимир, 11 июля 2019
Доктор молодая, но достаточно опытная, вежливая и очень внимательная к проблеме. Она обо всем меня подробно расспросила , всё подсказала и очень сильно помогла.
Евгения, 09 сентября 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Компетентная, отзывчивая, добрая и знающая свое дело врач, не смотря на то, что молодая. Она сделала все необходимые мероприятия. Задала вопросы, касательно моей проблемы. Измерила давление, т.к. я беременна, пропальпировала почки, печень, посмотрела горло и понятно ответила на вопросы. Но было бы еще лучше, если с доктором можно было проконсультироваться по телефону по поводу анализов.
Евгения, 09 сентября 2019
Доктор вдумчивая и общительная. Она посмотрела меня, пообщалась, собрала информацию и выписала рекомендации.
Виктор, 17 сентября 2019
Врач приятная и внимательная. Доктор назначила лечение, не было никаких дополнительных анализов, всё быстро и чётко.
Елена, 06 августа 2019
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило.
Мария, 19 июля 2019
Приём прошёл хорошо ,но когда приехал домой начал искать лекарство которое прописал врач,но его не нашёл т.к лекарство было указано не верно ошибка в одной букве но то ладно..... Но это лекарство отпускается по рецепту ,которое мне никто естественно не выписал..... очень расстроился.....
Игорь, 30 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги