+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие менингиты у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением менингитов у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат менингитам у детей

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении менингитов у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Ботвинникова Наталья Викторовна Стаж 15 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
2000
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
1950
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Нормальный доктор, улыбчивая женщина, по-человечески относится. Она мне объяснила какая у меня болезнь, какие для начала анализы сдать и как можно вылечиться.
Молодая и внимательная врач. Она сделала все, как надо. Измерила мне температуру, давление, осмотрела ногу и выписала лекарства.
Внимательная доктор. Она сделала кардиограмму, поставила диагноз и очень подробно его объяснила. Ребенок сам поговорил со специалистом, хоть, и боится докторов. Мы довольны!
Очень грамотный, квалифицированный и разбирающийся в своем деле врач с дружелюбным и доверительным общением. Это наше мнение. Мы к нему шли по отзывам, получили всю информацию, которую хотели и остались удовлетворены. Доктор, достаточно, ясно, все нам объяснил, выписал анализы, лекарства и согласовал когда снова придем. Нам стало ясно, что человек понятно разговаривает, четко выслушивает, дает советы, исходя из нюансов питания, здоровья, все корректирует и не дает лишних направлений. Наша девочка сказала, что не испытала никакого дискомфорта! Мы уже рассказали своим знакомым, что это хороший специалист и посоветовали бы его, как гематолога для подростков.
Добрая врач. Она хорошо обращалась с ребенком, проверила ее состояние, измерила вес, рост, написала рекомендации и все подсказала.
Отличная, очень приятная и располагающая к себе врач. Она замечательно обращалась и поладила с малышом, он не плакал и был спокоен. Специалист согрела ребенку руки, провела полный осмотр, сделала замеры, сказала, что волнуемся без причин. По делу, грамотно. без воды объяснила, как будут идти процессы и рассказала про диспансеризацию. Теперь буду рекомендовать доктора и сама обращаться.
Я этого врача знаю уже давно, очень благодарна ему и всегда рекомендую! Это доктор с большой буквы от природы! У него есть какая-то изюминка! Он понимающий, добрый, талантливый, любящий свою профессию, детей и, просто, хороший человек! Я на расстоянии, по телефону специалисту все объяснила, он расписал лечение на 2 недели и сыну стало сразу, реально, лучше!
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных