+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие менингиому зрительного нерва

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением менингиомы зрительного нерва. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат менингиоме зрительного нерва

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении менингиомы зрительного нерва.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Боль в глазах
  • Потеря зрения.

Выбрать лечащего врача 257

Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-38-31
1800 1440 1750 1310
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1900
Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-79-58 8 (499) 116-77-10
2000 2000 1400
Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8 (499) 519-38-31
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 37 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Зиборов Сергей Николаевич Стаж 32 года
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Быстро, профессионально. Очень спокойно и вежливо отвечала на мои глупые вопросы и предположения. Приёмом остался очень доволен.
Хороший и добрый доктор. Он посмотрел все, что можно, правильно все сказал, ответил на все заданные вопросы по делу и в ступор не входил. Я пользуюсь рекомендациями врача и капельками.
Спокойный и имеющий работать с детьми доктор. Молодец! Он оперативно помог ребенку. Было не больно. Мы довольны приемом и пойдем повторно!
Нам показалась офтальмолог не опытной и не квалифицированной. Как только мы пришли, врач сказала, что такому маленькому ребенку очки не нужны. Дальше начала смотреть на каком-то одном аппарате, чего дочь не хотела, а потом выяснилось, что он для взрослых. Потом, предложила второй аппарат для детей. Зачем нужно было мучить ребенка? Затем, закапала капли, опять посмотрела на детском аппарате, записала данные, начал подбирать линзы, чтобы просто посмотреть, как видит девочка, за что взяла деньги, а это плюс 1000 рублей. Пациентка, изначально, уже была в истерики после этих аппаратов. Специалист все время ходила в другие кабинеты, как будто советовалась с другими докторами, ничего не объясняла, как будто так и думала за что еще взять деньги. Она вообще не внушила доверие, пришлось записаться в другую клинику, и больше мы к ней не пойдем!
Доктор внушила доверие. Чувствуется, что она опытная, уверенная в своих назначениях. Она посмотрела все данные другого специалиста, сказала не будет мучить ребенка еще раз и нет аппарата для маленьких детей. Врач объяснила, что не нужно сомневаться и рассказала, что очки нужны.
Достаточно, хорошая, очень квалифицированная, профессиональная, корректная, аккуратная, сдержанная и грамотная врач. Она уделила нам длительное время. Посмотрела ребенка на всех аппаратах, проверила глазное дно, близорукость, дальнозоркость, крутила пациентку, вертела и предложила скорректировать зрение контактными линзами. Хотя, дочь до 14 лет носила очки. Специалист решила все наши вопросы. Мы довольны, будем у нее под наблюдением и планируем еще подойти.
Самоуверенная доктор. Она все посмотрела, проверила состояние глаз и зрения. Написала лекарства, сказала капать капли и посоветовала обратиться к хирургу.
Вежливый и внимательный врач. Он вытащил осколок из глаза, назначил лечение, от которого есть улучшения и повторный прием через неделю. Спасибо большое!
Внимательная и знающая свое дело врач. Она понимает чем занимается. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение, быстро и оперативно все сделала. Глаз прошел за 2 дня вместо недели. Спасибо большое!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных