+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие мелореостоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением мелореостоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат мелореостозу

• Ортопед
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении мелореостоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик

• Деформация костной ткани
  • Утолщение кости
  • Боль в пораженной области
  • Деформация конечностей
  • Атрофия мышц конечностей.

Выбрать лечащего врача 261

Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-34-79
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Исаев Олег Николаевич Стаж 15 лет
1 2 3 4 5 ... 27

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Александр, 04 июля 2019
Доктор вежливый, всё рассказал, всё объяснил. В этом плане понравилось. Единственное, мне показалось, что здесь навязывают много дополнительных платных услуг, без которых можно обойтись. У меня была проблема с голеностопом. Можно было обойтись процедурами, мазями, а мне назначили укол за 5000 и порекомендовали ортопедические стельки за 6000, хотя в любой аптеке их могу намного дешевле купить. У меня болела одна нога, но они предложили сделать УЗИ двух ног, это было настолько настойчиво, мне три раза предложили. Очень навязчиво всё происходит, это мне не понравилось. Сам врач мне понравился. Он умный и грамотный, всё рассказал и показал, но навязывание услуг портит впечатление.
Роман, 19 июля 2017
Компетентный и очень вежливый врач. Он осмотрел проблему, назначил мне лечение и дал рекомендации.
На модерации, 08 декабря 2019
Кирилл Андреевич внимательный и образованный врач. Все назначения, которые прописал доктор мне помогли. Я пойду к нему ещё!
На модерации, 08 декабря 2019
Спокойный врач. Он очень аккуратно обращался с ребёнком. Доктор всё рассказал о состоянии ребёнка.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы